অপরাধআইন আদালতবিশেষ প্রতিবেদনসর্বশেষ সংবাদ

এসআই আতিকুল মাদক মামলায় চার দিনের রিমান্ডে

রাজধানীর মোহাম্মদপুর থানা এলাকা থেকে ১১ হাজার ইয়াবাসহ গ্রেফতার পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) আতিকুল ইসলাম ও তার সহযোগী রেজাউর রবের ফের চার দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। শুক্রবার দুদিনের রিমান্ড শেষে তাদের ঢাকা মহানগর হাকিম আদালতে হাজির করে পুলিশ। মামলার মূল রহস্য উদঘাটনের জন্য তাদের আবারও সাত দিনের রিমান্ড আবেদন করেন মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা মোহাম্মদপুর থানার উপপরিদর্শক গোলাম কিবরিয়া। শুনানি শেষে ঢাকা মহানগর হাকিম মঈনুল ইসলাম তাদের চার দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেন। মোহাম্মদপুর থানার পরিদর্শক (অপারেশন) শাহ আলম বলেন, ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার আতিকুল ইসলাম পুলিশের উপপরিদর্শক হিসেবে বান্দরবান জেলায় কর্মরত। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমরা তাকে ইয়াবাসহ গ্রেফতার করি। এর আগে মঙ্গলবার (১৬ জুন) ঢাকা মহানগর হাকিম দেবব্রত বিশ্বাস তাদের দু’দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। সোমবার (১৫ জুন) গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ রাজধানীর মোহাম্মদপুর থানা এলাকা থেকে তাদের আটক করে পুলিশ। এরপর তাদের বিরুদ্ধে মোহাম্মদপুর থানায় মাদক আইনে একটি মামলা করা হয়।

রাজধানীর মোহাম্মদপুর থানা এলাকা থেকে ১১ হাজার ইয়াবাসহ গ্রেফতার পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) আতিকুল ইসলাম ও তার সহযোগী রেজাউর রবের ফের চার দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। শুক্রবার দুদিনের রিমান্ড শেষে তাদের ঢাকা মহানগর হাকিম আদালতে হাজির করে পুলিশ।

মামলার মূল রহস্য উদঘাটনের জন্য তাদের আবারও সাত দিনের রিমান্ড আবেদন করেন মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা মোহাম্মদপুর থানার উপপরিদর্শক গোলাম কিবরিয়া। শুনানি শেষে ঢাকা মহানগর হাকিম মঈনুল ইসলাম তাদের চার দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেন। মোহাম্মদপুর থানার পরিদর্শক (অপারেশন) শাহ আলম বলেন, ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার আতিকুল ইসলাম পুলিশের উপপরিদর্শক হিসেবে বান্দরবান জেলায় কর্মরত।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমরা তাকে ইয়াবাসহ গ্রেফতার করি। এর আগে মঙ্গলবার (১৬ জুন) ঢাকা মহানগর হাকিম দেবব্রত বিশ্বাস তাদের দু’দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। সোমবার (১৫ জুন) গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ রাজধানীর মোহাম্মদপুর থানা এলাকা থেকে তাদের আটক করে পুলিশ। এরপর তাদের বিরুদ্ধে মোহাম্মদপুর থানায় মাদক আইনে একটি মামলা করা হয়।

Comment here